SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Люцерн – Базель Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 21:45
Событие завершилось
24 августа 2013, 23:45
Люцерн - Базель, эмблема лиги
Люцерн - Базель

Матч: Люцерн - Базель прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя заслуженными коллективами "Люцерн - Базель" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Обратите внимание на то, что в углу страницы напротив видео могут быть выложены до десяти трансляций матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество всевозможных трансляций матча "Люцерн - Базель", с тем, чтобы каждый из Вас смог выбрать лучший вариант. Следует отметить, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы предлагаем Вам проверить все доступные на встрече каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вы должны посмотреть объявления в течение полминуты). Чаще всего видео с рекламой закрывается без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое иногда происходит), Вы можете обновить онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, рекламный баннер закроется.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). Если на игру работает всего один канал, советуем Вам почаще обновлять страницу до загрузки нового канала. Обычно новая трансляция матча (сейчас это трансляция матчаобновляется не позднее чем через несколько минут. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – именно там наши модераторы могут оповещать о появлении новых видео встречи.