SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Базель – Грассхоппер Смотреть онлайн

Время начала 07 декабря 2013, 22:45
Событие завершилось
08 декабря 2013, 00:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Базель - Грассхоппер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными футбольными клубами "Базель - Грассхоппер" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы заметили слова светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать его начала. Момент старта матча будет отмечен в правом углу рядом с названием "Базель - Грассхоппер". Ближе к началу события советуем Вам обновить ссылку – обычно картинка доступна уже за несколько минут до начала игры. Ожидая начало матча Вы имеете возможность поставить на исход матча во влиятельной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время окончания поединка написано в правом верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных событий.