SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Жилина – Дукла Б–Б Смотреть онлайн

Время начала 02 марта 2013, 17:15
Событие завершилось
02 марта 2013, 19:30
Жилина - Дукла Б-Б, эмблема лиги
Жилина - Дукла Б-Б
Матч: Жилина - Дукла Б-Б смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Словакии по футболу
Дата проведения: 02 March 2013
Начало матча: 17:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Жилина - Дукла Б-Б" (Чемпионат Словакии по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этой заметки представлены ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас идущих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени эти видео отстают по времени на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на матч работает только одно видео, предлагаем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления на ней новой картинки. Чаще всего новое видео (сейчас это трансляция матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через несколько минут. Также рекомендуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши администраторы могут оповещать о добавлении работающий ссылок на трансляцию встречи "Жилина - Дукла Б-Б".