SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Марибор – Целе Смотреть онлайн

Время начала 18 мая 2013, 19:15
Событие завершилось
18 мая 2013, 21:30
Марибор - Целе, эмблема лиги
Марибор - Целе

Матч: Марибор - Целе
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 19:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя стоящими командами "Марибор - Целе" (Чемпионат Словении по футболу)

Вам нравится игра "Марибор - Целе"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Марибор - Целе", Вам нужно нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится трансляция "Марибор - Целе"? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.