SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Триглав – Заврч Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 20:00
Событие завершилось
28 июля 2013, 22:00
Триглав, эмблема команды
Триглав
{{shet1}}
{{shet2}}
Заврч
Заврч, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Триглав - Заврч прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими футбольными клубами "Триглав - Заврч" (Чемпионат Словении по футболу)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу напротив трансляции представлено до десяти каналов с трансляциями матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Наш сайт предлагает максимальное количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы любой посетитель выбрал лучший вариант. Есть один нюанс - что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все добавленные на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над самой трансляцией). В случае, если на матч работает только один канал, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до подключения новой картинки. Чаще всего новое видео (сейчас это трансляция матча) обновляется не более, чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши администраторы дают информацию о подключении работающий трансляций поединка.

В восторге от трансляции "Триглав - Заврч"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.