SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Триглав – Олимпия Любляна Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
26 октября 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Триглав - Олимпия Любляна прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя стоящими коллективами "Триглав - Олимпия Любляна" (Чемпионат Словении по футболу)

Если, посещая страницу игры, Вы увидели примечание белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать начала. Время начала поединка будет написан в правом верхнем углу около надписи "Триглав - Олимпия Любляна". Ближе к началу события предлагаем Вам обновить ссылку – как правило трансляция появляется уже за 10 минут перед началом игры. Во время ожидания матча Вы можете угадать исход события в уважаемой букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время окончания события написано в правом углу напротив названия матча. Если Вы пропустили матч, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.