SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крка – Целье Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 17:00
Событие завершилось
02 ноября 2013, 19:15
Крка, эмблема команды
Крка
{{shet1}}
{{shet2}}
Целье
Целье, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крка - Целье прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными клубами "Крка - Целье" (Чемпионат Словении по футболу)

Если, заходя на страницу встречи, Вы заметили примечание светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать немного. Время старта поединка будет указан вверху страницы рядом с надписью "Крка - Целье". Ближе к началу события рекомендуем Вам перезагрузить страницу – как правило картинка появляется уже за 15 минут до начала события. В ожидании начала трансляции Вы можете угадать результат поединка в авторитетной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время конца матча написано в правом верхнем углу напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.