SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крка – Триглав Смотреть онлайн

Время начала 26 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
26 ноября 2013, 18:15
Крка, эмблема команды
Крка
{{shet1}}
{{shet2}}
Триглав
Триглав, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крка - Триглав прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 26 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя стоящими соперниками "Крка - Триглав" (Чемпионат Словении по футболу)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу напротив видео опубликованы несколько трансляций матча "Крка - Триглав". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь выбрал наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы советуем Вам проверить все добавленные на встрече трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.