SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крка – Горица Смотреть онлайн

Время начала 07 декабря 2013, 15:45
Событие завершилось
07 декабря 2013, 18:00
Крка, эмблема команды
Крка
{{shet1}}
{{shet2}}
Горица
Горица, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крка - Горица прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Крка - Горица" (Чемпионат Словении по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени Вам необходимо подождать примерно 15-20 секунд). Чаще всего реклама исчезает автоматически (чаще всего до 25 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое иногда происходит), Вам следует перезапустить онлайн-трансляции матча – после этого реклама исчезнет.

В случае, если прямая трансляция "Крка - Горица" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам сайта исправлять нерабочие трансляции матча и как можно скорее исправлять проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт лучше!