SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ванкувер – Сиэтл Смотреть онлайн

Время начала 07 июля 2013, 07:25
Событие завершилось
07 июля 2013, 09:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ванкувер - Сиэтл прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 07 июля 2013
Начало матча: 07:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя заслуженными клубами "Ванкувер - Сиэтл" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу возле видео представлено до десяти каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы любой посетитель нашел подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы советуем Вам посмотреть все добавленные на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над самой трансляцией). Если на матч работает всего лишь одно видео, рекомендуем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция (сейчас это трансляция матча) подключается не позднее чем через пару минут. Еще рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там модераторы сайта сообщают о подключении работающий ссылок на трансляцию игры.

Вам нравится игра "Ванкувер - Сиэтл"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Заходите в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.