SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сан–Хосе – Портленд Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 06:30
Событие завершилось
28 июля 2013, 08:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сан-Хосе - Портленд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 06:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя заслуженными соперниками "Сан-Хосе - Портленд" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего нужно повременить минуты). Зачастую картинка с рекламой пропадает без Вашего участия (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (периодически такие неполадки возникают), Вам необходимо обновить онлайн-трансляции матча – скорее всего, проблема будет решена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что время от времени такие трансляции задерживаются примерно на минуту.

Вам нужно найти турнир, частью которого является прямая трансляция "Сан-Хосе - Портленд"? Нажмите на название лиги и будет загружена страница с ее детальным описанием.