SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чивас США – Даллас Смотреть онлайн

Время начала 22 августа 2013, 06:30
Событие завершилось
22 августа 2013, 08:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Чивас США - Даллас прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 22 августа 2013
Начало матча: 06:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными футбольными соперниками "Чивас США - Даллас" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция встречи "Чивас США - Даллас", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в верхнем углу над видео). Если на матч работает только лишь одна трансляция, советуем Вам время от времени перезагружать страницу до появления на ней нового видео. Обычно новое видео загружается вместо прошлого канала в течение 2 минуты. Также рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там наши администраторы могут оповещать о добавлении работающий ссылок на трансляцию встречи.

Считаете, что знаете, как закончится противостояние? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы можете быстро проверить свои навыки.