SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ванкувер Уайткэпс – Реал Солт Лейк Смотреть онлайн

Время начала 29 сентября 2013, 03:00
Событие завершилось
29 сентября 2013, 05:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ванкувер Уайткэпс - Реал Солт Лейк прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 03:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя достойными клубами "Ванкувер Уайткэпс - Реал Солт Лейк" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Обратите внимание на то, что в углу страницы возле видео могут быть выложены несколько трансляций встречи "Ванкувер Уайткэпс - Реал Солт Лейк". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать каналы. Наш сайт предлагает максимально большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам просмотреть все имеющиеся на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда такие онлайн-трансляции задерживаются на незначительное время.