SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ФК Даллас – Сиэттл Саундерс Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 23:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 01:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: ФК Даллас - Сиэттл Саундерс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 19 October 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "ФК Даллас - Сиэттл Саундерс" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать начала. Момент старта поединка будет указан в правом углу рядом с названием "ФК Даллас - Сиэттл Саундерс". К началу трансляции матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – как правило картинка доступна уже за 5-10 минут перед началом игры. В ожидании начала поединка Вы имеете возможность поставить на исход события во влиятельной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если трансляция матча перестала работать, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам определять нерабочие видео на матч и максимально быстро решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт лучше!