SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Колорадо Рэпидс – Ванкувер Уайткэпс Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 02:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 04:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Колорадо Рэпидс - Ванкувер Уайткэпс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 02:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя достойными командами "Колорадо Рэпидс - Ванкувер Уайткэпс" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Обратите внимание на то, что вверху страницы около трансляции опубликованы до десяти трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество прямых трансляций встречи "Колорадо Рэпидс - Ванкувер Уайткэпс", чтобы любой посетитель подобрал подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам посмотреть все имеющиеся в наличии на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда Вам нужно просмотреть рекламу полминуты). Зачастую объявления закрывается без Вашего участия (обычно до 30 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такие проблемы периодически встречаются), Вам нужно перезапустить видео матча – скорее всего, видео с рекламой пропадет.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над экраном трансляций). Если на матч работает только один канал, советуем Вам иногда обновлять ссылку до появления на ней новой трансляции. Чаще всего новое видео (сейчас это видео игрыобновляется в течение 1-2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем наши модераторы дают информацию о добавлении свежих видео игры.