SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Монреаль Импакт – Филадельфия Юнион Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 22:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 00:15
Монреаль Импакт, эмблема команды
Монреаль Импакт
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Монреаль Импакт - Филадельфия Юнион прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 19 October 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными соперниками "Монреаль Импакт - Филадельфия Юнион" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время конца матча обозначено вверху страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам интересен турнир, к которой относится трансляция матча "Монреаль Импакт - Филадельфия Юнион", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего Вам необходимо подождать около полминуты). Периодически реклама исчезает без Вашего участия (чаще всего до минуты). Если реклама не закрылась (такое иногда происходит), лучше всего будет обновить видео матча – вероятнее всего, реклама исчезнет.