SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Истанбул ББ – С.Урфаспор Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 18:00
Событие завершилось
14 сентября 2013, 20:00
Истанбул ББ, эмблема команды
Истанбул ББ
{{shet1}}
{{shet2}}
С.Урфаспор
С.Урфаспор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Истанбул ББ - С.Урфаспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными клубами "Истанбул ББ - С.Урфаспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Вам нравится игра "Истанбул ББ - С.Урфаспор"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Отмечаем, что по правую сторону от этих слов приведены ссылки на прямые трансляции нескольких сейчас проходящих спортивных поединков. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.