SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ордуспор – Истанбул Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 18:00
Событие завершилось
28 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ордуспор - Истанбул прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими футбольными клубами "Ордуспор - Истанбул" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Если, заходя на страницу матча, Вы увидели слова светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать начала. Время начала события будет написан вверху страницы рядом с надписью "Ордуспор - Истанбул". Ближе к началу события советуем Вам перезагрузить ссылку – чаще всего трансляция доступна уже за несколько минут до начала события. Ожидая начало матча Вы имеете возможность сделать ставку на исход трансляции в уважаемой букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится состязание? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после регистрации Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.