SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мерсин Идманъюрду – Тавшанлы Линьитспор Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
28 сентября 2013, 22:00
Мерсин Идманюрду, эмблема команды
Мерсин Идманюрду
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мерсин Идманъюрду - Тавшанлы Линьитспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными футбольными коллективами "Мерсин Идманъюрду - Тавшанлы Линьитспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время конца поединка написано в углу страницы напротив названия матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.