SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Анкараспор – Адана Демирспор Смотреть онлайн

Время начала 29 сентября 2013, 15:00
Событие завершилось
29 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Анкараспор - Адана Демирспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными футбольными коллективами "Анкараспор - Адана Демирспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Обращаем ваше внимание, что правее этой заметки приведены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно проходящих матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени эти видео задерживаются примерно на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). В случае, если для события работает только лишь один канал, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до подключения нового видео. Чаще всего новое видео (в данном случае видео игрыподключается не позднее чем через пару минут. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о добавлении новых ссылок на трансляцию игры "Анкараспор - Адана Демирспор".