SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фетхиеспор – Мерсен Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
06 октября 2013, 22:00
{{shet2}}
Мерсен
Мерсен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Фетхиеспор - Мерсен прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 06 October 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими коллективами "Фетхиеспор - Мерсен" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вы должны подождать примерно 15 секунд). Время от времени баннер с рекламой пропадает без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое иногда происходит), лучшим выходом будет перезагрузить страницу эту трансляцию – после этого проблема будет решена.

Если трансляция игры "Фетхиеспор - Мерсен" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро устранять проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем наш сайт самым удобным!