SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Балыкесирспор – С.Урфаспор Смотреть онлайн

Время начала 06 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
06 ноября 2013, 18:00
Балыкесирспор, эмблема команды
Балыкесирспор
{{shet1}}
{{shet2}}
С.Урфаспор
С.Урфаспор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Балыкесирспор – С.Урфаспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 06 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя достойными командами "Балыкесирспор – С.Урфаспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать начала. Время начала трансляции будет отмечен в углу страницы рядом с надписью "Балыкесирспор – С.Урфаспор". К началу трансляции матча советуем Вам перезагрузить страницу – чаще всего картинка появляется уже за 10 минут до начала события. Перед началом поединка Вы имеете возможность сделать ставку на исход поединка в уважаемой букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является трансляция встречи, нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

Если вам понравилось видео матча, нажмите на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию в соцсетях.