SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Болуспор – Ордуспор Смотреть онлайн

Время начала 06 ноября 2013, 18:30
Событие завершилось
06 ноября 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Болуспор - Ордуспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 06 ноября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными футбольными клубами "Болуспор - Ордуспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Обратите внимание, что справа от этого блока информации приведены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно проходящих игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти видео могут идти с задержкой примерно на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). В случае, если на игру работает всего одна трансляция, советуем Вам почаще перезагружать ссылку до появления новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция игрыобновляется не более, чем через 2 минуты. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт дают информацию о добавлении новых трансляций встречи "Болуспор - Ордуспор".