SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Букаспор – С.Урфаспор Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
24 ноября 2013, 23:00
Букаспор, эмблема команды
Букаспор
{{shet1}}
{{shet2}}
С.Урфаспор
С.Урфаспор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Букаспор – С.Урфаспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими соперниками "Букаспор – С.Урфаспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Если, заходя на страницу встречи, Вы прочитали слова светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать немного. Момент начала поединка будет отмечен в углу страницы напротив названия "Букаспор – С.Урфаспор". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять страницу – как правило видео появляется уже за несколько минут до начала события. В ожидании начала поединка Вы имеете возможность попробовать угадать результат события во влиятельной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы находите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время конца поединка обозначено вверху страницы напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.