SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мерсин Идманъюрду – Самсунспор Смотреть онлайн

Время начала 30 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
30 ноября 2013, 18:00
Мерсин Идманюрду, эмблема команды
Мерсин Идманюрду
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мерсин Идманъюрду - Самсунспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир матча между двумя достойными командами "Мерсин Идманъюрду - Самсунспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Если, посещая страницу встречи, Вы заметили примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам необходимо подождать некоторое время. Время старта поединка будет указан в верхнем углу напротив надписи "Мерсин Идманъюрду - Самсунспор". К началу трансляции матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – обычно изображение доступно уже за 5 минут до начала игры. Во время ожидания трансляции Вы имеете возможность сделать ставку на исход матча во влиятельной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца события обозначено в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных событий.