SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Акхисар Беледиеспор – Касымпаша Смотреть онлайн

Время начала 18 ноября 2012, 17:45
Событие завершилось
18 ноября 2012, 20:00
Акхисар Беледиеспор - Касымпаша, эмблема лиги
Акхисар Беледиеспор - Касымпаша
Матч: Акхисар Беледиеспор - Касымпаша прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу
Дата проведения: 18 November 2012
Начало матча: 17:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя заслуженными клубами "Акхисар Беледиеспор - Касымпаша" (Чемпионат Турции по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч окончился. Время окончания события написано в правом верхнем углу напротив названия трансляции. Если Вы пропустили матч "Акхисар Беледиеспор - Касымпаша", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти видео слегка отстают примерно на минуту.

Вам понравился матч "Акхисар Беледиеспор - Касымпаша"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.