SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Касымпаша – Элазигспор Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 15:00
Событие завершилось
06 октября 2013, 17:15
Касымпаша, эмблема команды
Касымпаша
{{shet1}}
{{shet2}}
Элазигспор
Элазигспор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Касымпаша – Элазигспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу
Дата проведения: 06 October 2013
Начало матча: 15:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными соперниками "Касымпаша – Элазигспор" (Чемпионат Турции по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам необходимо подождать около полминуты). Периодически видео с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (периодически такие неполадки возникают), лучше всего будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – после этого реклама исчезнет.

Если трансляция матча "Касымпаша – Элазигспор" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие ссылки на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем SmotriSport самым удобным!