SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эрджиесспор – Фенербахче Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 22:15
Эрджиесспор, эмблема команды
Эрджиесспор
{{shet1}}
{{shet2}}
Фенербахче
Фенербахче, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эрджиесспор – Фенербахче прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу
Дата проведения: 20 October 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными клубами "Эрджиесспор – Фенербахче" (Чемпионат Турции по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время конца матча обозначено вверху страницы напротив названия поединка. Если Вы пропустили трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на минуту.