SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Антальяспор – Эскишехирспор Смотреть онлайн

Время начала 23 декабря 2012, 20:45
Событие завершилось
23 декабря 2012, 23:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Антальяспор - Эскишехирспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу
Дата проведения: 23 December 2012
Начало матча: 20:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Антальяспор - Эскишехирспор" (Чемпионат Турции по футболу)

Обратите внимание, что справа от этого текста представлены ссылки на трансляции нескольких одновременно проходящих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным свойством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти видео отстают по времени на незначительное время.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). Если на игру работает всего лишь одно видео, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до появления на ней нового канала. Чаще всего новое видео (сейчас это видео матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении новых трансляций игры "Антальяспор - Эскишехирспор".