SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Капошвар – МТК Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2012, 19:45
Событие завершилось
23 ноября 2012, 22:00
Капошвар - МТК, эмблема лиги
Капошвар - МТК
Матч: Капошвар - МТК прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 23 November 2012
Начало матча: 19:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя заслуженными коллективами "Капошвар - МТК" (Чемпионат Венгрии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча <каspan style="color:#e86024;">"Капошвар - МТК". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вы должны подождать несколько секунд). Зачастую баннер с рекламой пропадает самостоятельно (зачастую до минуты). Если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вам нужно обновить онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

Если трансляция матча "Капошвар - МТК" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и по возможности быстро исправлять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт самым лучшим!