SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кечкемет – Гонвед Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 20:30
Событие завершилось
28 июля 2013, 22:30
Кечкемет, эмблема команды
Кечкемет
{{shet1}}
{{shet2}}
Гонвед
Гонвед, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кечкемет - Гонвед прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "Кечкемет - Гонвед" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Если, посещая страницу матча, Вы заметили примечание белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Момент старта события будет отмечен в верхнем углу напротив названия "Кечкемет - Гонвед". Ближе к началу события рекомендуем Вам загрузить заново страницу – зачастую трансляция появляется уже за 10-15 минут перед началом игры. Ожидая начало поединка Вы можете сделать ставку на исход события в авторитетной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция, щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию на своей странице.