SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дебрецен – Мезёкёвешд Смотреть онлайн

Время начала 04 августа 2013, 22:30
Событие завершилось
05 августа 2013, 00:45
Дебрецен  - Мезёкёвешд, эмблема лиги
Дебрецен - Мезёкёвешд

Матч: Дебрецен - Мезёкёвешд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 04 августа 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими клубами "Дебрецен - Мезёкёвешд" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч завершился. Время окончания события указано в углу страницы рядом с названием матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на минуту.