SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мезекевешд–Жори – Дьор Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
24 ноября 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мезекевешд-Жори - Дьор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными соперниками "Мезекевешд-Жори - Дьор" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время окончания поединка обозначено в правом верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является трансляция матча "Мезекевешд-Жори - Дьор", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда нужно посмотреть объявления в течение 15 секунд). Время от времени реклама исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до минуты). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), лучшим выходом будет перезагрузить страницу эту трансляцию – со второй попытки неполадка будет устранена.