SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мезекевешд–Жори – МТК Смотреть онлайн

Время начала 30 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
30 ноября 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мезекевешд-Жори - МТК прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего необходимо подождать примерно 15 секунд). Чаще всего видео с рекламой закрывается автоматически (обычно до минуты). В случае, если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вам необходимо перезапустить трансляции матча – со второй попытки рекламный баннер закроется.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если для события работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам почаще перезагружать страницу до появления новой картинки. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. Также рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – именно там наши модераторы информируют о появлении работающий трансляций игры.