SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 03 августа 2013, 13:30
Событие завершилось
03 августа 2013, 15:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Касима - Омия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 13:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Касима - Омия" (Чемпионат Японии по футболу)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным свойством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие онлайн-трансляции задерживаются на минуту.

Находите интересной игру "Касима - Омия"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Становитесь членом наших групп Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Хотим отметить, что правее данного текста представлены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно проходящих спортивных поединков. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.