SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 03 августа 2013, 14:00
Событие завершилось
03 августа 2013, 16:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ивата - Нагоя прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Ивата - Нагоя" (Чемпионат Японии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую Вы должны подождать около 15 секунд). Зачастую реклама исчезает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое периодически происходит), Вам следует обновить страницу трансляции матча – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда такие трансляции слегка отстают на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится прямая трансляция "Ивата - Нагоя"? Кликните на название лиги и будет загружена страница с ее детальным описанием.