SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Токио – Йокогама Маринос Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 13:30
Событие завершилось
17 августа 2013, 15:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Токио - Йокогама Маринос прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 13:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя заслуженными клубами "Токио - Йокогама Маринос" (Чемпионат Японии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу около трансляции могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество прямых трансляций встречи "Токио - Йокогама Маринос", для того, чтобы каждый из Вас мог найти для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам попробовать все имеющиеся в наличии на матче трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически требуется повременить 30 секунд). Периодически рекламное объявления закрывается без Вашего участия (зачастую до минуты). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), Вам нужно перезапустить эту трансляцию – после этого проблема будет решена.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает только лишь один канал, предлагаем Вам почаще перезагружать страницу до загрузки новой трансляции. Обычно новое видео (как, например, трансляция игрыобновляется в течение пару минут. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о добавлении свежих трансляций матча.