SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кавасаки Фронтале – Омия Ардия Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2013, 14:00
Событие завершилось
28 августа 2013, 16:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кавасаки Фронтале - Омия Ардия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 28 августа 2013
Начало матча: 14:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Кавасаки Фронтале - Омия Ардия" (Чемпионат Японии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время конца поединка написано в правом углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру "Кавасаки Фронтале - Омия Ардия", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.