SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Нагоя Грампус – ФК Токио Смотреть онлайн

Время начала 21 сентября 2013, 14:00
Событие завершилось
21 сентября 2013, 16:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Нагоя Грампус - ФК Токио прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 14:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя достойными клубами "Нагоя Грампус - ФК Токио" (Чемпионат Японии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего требуется повременить несколько секунд). Зачастую баннер с рекламой исчезает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). Если реклама не закрылась (такое может произойти), Вам следует обновить трансляции матча – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Нагоя Грампус - ФК Токио" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим модераторам находить нерабочие трансляции матча и максимально быстро решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт самым лучшим!