SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 05 октября 2013, 14:00
Событие завершилось
05 октября 2013, 16:15
Токио, эмблема команды
Токио
{{shet1}}
{{shet2}}
Касима
Касима, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Токио – Касима прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 05 October 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя достойными командами "Токио – Касима" (Чемпионат Японии по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы находите список работающих видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Вам нравится игра "Токио – Касима"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Обратите внимание, что правее этого блока информации представлены ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно идущих игр. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.