SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 05 октября 2013, 10:00
Событие завершилось
05 октября 2013, 12:15
Ивата, эмблема команды
Ивата
{{shet1}}
{{shet2}}
Сендай
Сендай, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ивата – Сендай прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 05 October 2013
Начало матча: 10:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу встречи между двумя заслуженными коллективами "Ивата – Сендай" (Чемпионат Японии по футболу)

Отмечаем, что по правую сторону от этого текста опубликованы ссылки на трансляции некоторых сейчас проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую эти видео задерживаются на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). Если на матч работает только одна трансляция, рекомендуем Вам почаще обновлять страницу до подключения новой трансляции. Обычно новая трансляция матча (как, например, трансляция игрыподключается не более, чем через пару минут. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о подключении более качественных видео поединка "Ивата – Сендай".