SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Симидзу С–Палс – Омия Ардия Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 09:00
Событие завершилось
23 ноября 2013, 11:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Симидзу С-Палс - Омия Ардия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 09:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными командами "Симидзу С-Палс - Омия Ардия" (Чемпионат Японии по футболу)

Хотим отметить, что справа от этого текста размещены ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно транслируемых игр. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, время от времени такие онлайн-трансляции задерживаются примерно на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если для события работает только лишь один канал, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до подключения новой трансляции. Чаще всего новое видео (сейчас это трансляция игрыобновляется не позднее чем через 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши администраторы информируют о появлении более качественных ссылок на трансляцию поединка "Симидзу С-Палс - Омия Ардия".