SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

сборная Дании U–21 – сборная Андорры U–21 Смотреть онлайн

Время начала 06 сентября 2013, 20:30
Событие завершилось
06 сентября 2013, 22:45
Дания U-21, эмблема команды
Дания U-21
{{shet1}}
{{shet2}}
Андорра U-21
Андорра U-21, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: сборная Дании U-21 - сборная Андорры U-21 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи
Дата проведения: 06 \ 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными футбольными коллективами "сборная Дании U-21 - сборная Андорры U-21" (Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали слова светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать начала. Время начала поединка будет отмечен в правом верхнем углу рядом с названием "сборная Дании U-21 - сборная Андорры U-21". Ближе к началу матча предлагаем Вам обновить страницу – как правило видео появляется уже за 5-10 минут до начала игры. В ожидании начала события Вы можете угадать результат трансляции в уважаемой букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы сможете узнать текущий результат всех спортивных поединков, происходящих в мире большого спорта.