SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 15 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
15 ноября 2013, 18:15
Израиль U-21, эмблема команды
Израиль U-21
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Израиль U-21 - Норвегия U-21 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи
Дата проведения: 15 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими командами "Израиль U-21 - Норвегия U-21" (Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу напротив трансляции размещены до десяти каналов с игрой "Израиль U-21 - Норвегия U-21". Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь мог найти для себя наиболее подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам посмотреть все работающие на игре каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Думаете, что можете угадать, как завершится матч? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы можете быстро проверить свои навыки.

Вам понравилась трансляция? Опубликуйте ссылку на на эту игру в своей учетной записи в социальных сетях и расскажите своим друзьям про этот ресурс.