SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Израиль U–21 – Португалия U–21 Смотреть онлайн

Время начала 18 ноября 2013, 21:30
Событие завершилось
18 ноября 2013, 23:45
Израиль U-21, эмблема команды
Израиль U-21
{{shet1}}
{{shet2}}
Португалия U-21
Португалия U-21, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Израиль U-21 - Португалия U-21 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи
Дата проведения: 18 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными клубами "Израиль U-21 - Португалия U-21" (Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы возле трансляции могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете менять каналы. Наш сайт предлагает максимально большое количество прямых трансляций встречи, для того, чтобы любой посетитель смог выбрать подходящий вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам просмотреть все добавленные на встрече трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты внизу страницы. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Израиль U-21 - Португалия U-21", для этого нужно всего лишь нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии скроются.