SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 19 ноября 2013, 19:00
Событие завершилось
19 ноября 2013, 21:15
Андорра U-21, эмблема команды
Андорра U-21
{{shet1}}
{{shet2}}
Дания U-21
Дания U-21, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Андорра U-21 - Дания U-21 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи
Дата проведения: 19 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными соперниками "Андорра U-21 - Дания U-21" (Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу около трансляции могут быть выложены несколько трансляций встречи "Андорра U-21 - Дания U-21". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас нашел наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все имеющиеся на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Думаете, что можете угадать, как завершится матч? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.

Осталось положительное впечатление от игры? Оставьте ссылку на трансляцию на своей страничке в соцсетях или порекомендуйте знакомым СмотриСпорт.ТВ.