SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 19 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
19 ноября 2013, 23:15
Румыния U-21, эмблема команды
Румыния U-21
{{shet1}}
{{shet2}}
Германия U-21
Германия U-21, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Румыния U-21 - Германия U-21 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи
Дата проведения: 19 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Румыния U-21 - Германия U-21" (Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени необходимо повременить 15 секунд). Чаще всего картинка с рекламой пропадает без Вашего участия (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), лучше всего будет обновить страницу прямую трансляцию игры – скорее всего, видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Румыния U-21 - Германия U-21"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.