SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пхохан – Чонбук Моторз Смотреть онлайн

Время начала 07 июля 2013, 14:00
Событие завершилось
07 июля 2013, 16:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пхохан - Чонбук Моторз прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 07 июля 2013
Начало матча: 12:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя заслуженными клубами "Пхохан - Чонбук Моторз" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы около видео представлено несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы любой посетитель нашел подходящий вариант. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы предлагаем Вам сразу пощелкать все имеющиеся в наличии на игре каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Пхохан - Чонбук Моторз", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они закроются.