SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чонбук Моторз – Тэджон Смотреть онлайн

Время начала 16 июля 2013, 14:00
Событие завершилось
16 июля 2013, 16:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Чонбук Моторз - Тэджон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 16 июля 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя достойными командами "Чонбук Моторз - Тэджон" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время конца матча указано в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео задерживаются на пару минут.