SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Инчхон Юн – Сеул Смотреть онлайн

Время начала 03 мая 2014, 11:00
Событие завершилось
03 мая 2014, 13:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Инчхон Юн - Сеул прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 10 августа 2013
Начало матча: 14:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу игры между двумя достойными клубами "Инчхон Юн - Сеул" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время конца события написано в углу страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили поединок "Инчхон Юн - Сеул", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.